Заказать окна ПВХ в Быхове цены — Пластиковые окна Быхов

Город Быхов находится в 50 км. от Могилева. Первые сведения о нем появились в 1430 году. Начиная с XVI века, в населенном пункте находилась одна из известных оружейных мастерских. В ней отливали пушки и ядра. Поэтому, на гербе Быхова и сегодня изображены скрещенные пушки.

Окна ПВХ в Быхове

Мы изготавливаем и устанавливаем в городе двери и пластиковые окна ПВХ. Быхов – районный центр. Его население насчитывает более 17 тысяч человек. Каждому жителю города мы предлагаем беспроцентную рассрочку на покупку всех наших изделий.

Мы уверены в качестве наших окон и предоставляем на всю продукцию гарантию. Одно окно изготавливается за четыре дня. Установка окна ПВХ в Быхове осуществляется за несколько часов подготовленными высококвалифицированными мастерами.

Окна ПВХ в Быхове